Résultats 12.01.2014



1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste violet 1

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. adrien FRADET                                   24.37
   2. quentin pages               8104MP              26.14     +1.37
   3. LAURENT POSTIEAUX           8104MP              29.30     +4.53
   4. Dorian VASQUEZ              4012AQ              30.42     +6.05
   5. Sarah MOUSSU                3318AQ              34.35     +9.58
  DSQ corinne DOUSset                            Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste violet 3

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. alexandre vergnaud          8702LI              24.35
   2. hugo dupouy                 4012AQ              26.05     +1.30
  DSQ Benjamin LEDUC                             Disqualifié
   4. Kilian DYJACK               8104MP              30.41     +6.06
   5. Loreline FOL                3105MP              34.55    +10.20
   6. Laurent AUDOUIN             8104MP              37.17    +12.42

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste violet 2

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

  DSQ Mickael SERRANO             8104MP         Disqualifié
   2. MARCHI Anthony DE           4709AQ              29.30
   3. Hugo CAMILLE                4012AQ              30.44     +1.14
   4. oceane guillemet            3318AQ              34.55     +5.25
   5. 19 1019013 CDCO                                 37.24     +7.54
   6. Gilles PINNA                3203MP            8.17.12  +7.47.42

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste orange 1

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 3)

   1. Lily DEBORDE                2407AQ              27.34
  DSQ martin rambliere            4601MP         Disqualifié
  DSQ mathis simmonet             2407AQ         Disqualifié
   4. Louis GAUTHIER              1905LI              32.07     +4.33
   5. Noel FOL                    3105MP              32.50     +5.16
  DSQ guiguet-volle Matha         4802LR         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste orange 2

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 2)

   1. Yann BERBIGUIER             8104MP              27.32
  DSQ romain saaint leger         4802LR         Disqualifié
  DSQ Mailys PRIAT                2407AQ         Disqualifié
   4. etienne fouillade           8104MP              32.22     +4.50
   5. Maxime ESPITALIER           3105MP              32.58     +5.26
   6. Camille PIEDALLU            3203MP              37.12     +9.40

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste orange 3

  (Parti: 4, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. Chloe DELHOTAL              1104LR              27.32
  DSQ theophile rabier            8702LI         Disqualifié
   3. Amélie GILLIARD             2407AQ              32.38     +5.06
   4. Lorraine ESCAUT             3105MP              33.04     +5.32

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste orange 4

  (Parti: 5, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. Félix BAILLY                4601MP              27.28
   2. raphael SOULIER             3319AQ              30.52     +3.24
   3. Manon GIMENO                8104MP              32.37     +5.09
   4. mathilde DOUSset                                32.59     +5.31
  DSQ lucas magimel               4708AQ         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste jaune 1

  (Parti: 7, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. ludivine dousset                                18.01
   2. ducla louise GARILLON       cco                 22.31     +4.30
   3. Dorian MALLEM               3105MP              24.41     +6.40
   4. ROCHA Inès DA               3318AQ              24.51     +6.50
   5. lucas bourgeois             boa                 25.12     +7.11
   6. LOUIS ROUBY                 3203MP              28.10    +10.09
   7. nina daubec                                     30.44    +12.43

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste jaune 2

  (Parti: 8, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. laurent DION                vasco               17.56
   2. noemie granier                                  22.22     +4.26
   3. MARIN MUGNIER               3105MP              24.26     +6.30
   4. Noemie CHEUVART             4802LR              24.37     +6.41
   5. Octave BOPP                 1104LR              25.29     +7.33
   6. Lisa BAUCHART               4709AQ              28.01    +10.05
   7. hugo dauphin                vasco               30.00    +12.04
  DSQ quentin teissedre           4802LR         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste jaune 3

  (Parti: 9, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. maxence dugast              cco                 17.57
   2. guiguet-volle               mende               22.18     +4.21
   3. coraline cheuvard           4802LR              24.52     +6.55
   4. ESTELLE BOUCHERON           4709AQ              25.29     +7.32
   5. Baptiste ALBOUYS            3105MP              28.55    +10.58
   6. MARCHI Emilie DE            4709AQ              30.38    +12.41
   7. Murielle GESSON             8104MP              31.36    +13.39
   8. LUCA TOUILEB                3203MP              37.06    +19.09
   9. lilian pages                4802LR            9.18.32  +9.00.35

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

1er poste jaune 4

  (Parti: 8, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. ANTOINE DURAND              8104MP              17.55
   2. julie KERjjean              8105MP              22.13     +4.18
   3. baptiste pepin              4802LR              24.22     +6.27
   4. martin CHATELain            1104LR              24.51     +6.56
   5. Amandine CAVARROC           1104LR              25.09     +7.14
   6. Samuel ANDREU               2407AQ              28.26    +10.31
   7. MAEVA DESMOULIN             4709AQ              29.59    +12.04
   8. Marie GILLIARD              2407AQ              37.03    +19.08

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

memo violet

  (Parti: 14, Abandon: 0, Disqualifié: 8)

  DSQ LAURENT POSTIEAUX           8104MP         Disqualifié
   2. quentin pages               8104MP              14.16
  DSQ Benjamin LEDUC                             Disqualifié
   4. Kilian DYJACK               8104MP              15.45     +1.29
   5. Dorian VASQUEZ              4012AQ              17.22     +3.06
  DSQ Loreline FOL                3105MP         Disqualifié
   7. alexandre vergnaud          8702LI              18.10     +3.54
  DSQ adrien FRADET                              Disqualifié
   9. MARCHI Anthony DE           4709AQ              19.26     +5.10
  DSQ hugo dupouy                 4012AQ         Disqualifié
  11. oceane guillemet            3318AQ              23.31     +9.15
  DSQ Mickael SERRANO             8104MP         Disqualifié
  DSQ Sarah MOUSSU                3318AQ         Disqualifié
  DSQ Hugo CAMILLE                4012AQ         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

memo orange

  (Parti: 24, Abandon: 0, Disqualifié: 3)

   1. raphael SOULIER             smog                12.02
   1. theophile rabier            8702LI              12.02
   3. Louis GAUTHIER              1905LI              12.30       +28
   4. mathilde DOUSset                                12.50       +48
   5. martin rambliere            4601MP              13.25     +1.23
   6. Félix BAILLY                                    13.45     +1.43
   7. mathis simmonet             2407AQ              13.50     +1.48
   8. Chloe DELHOTAL              1104LR              14.20     +2.18
   9. Noel FOL                    3105MP              15.38     +3.36
  10. Julie PEYRARD               1104LR              16.30     +4.28
  11. Yann BERBIGUIER             8104MP              17.51     +5.49
  DSQ Jean-Pierre THOLLET         8104MP         Disqualifié
  13. Camille PIEDALLU            3203MP              21.26     +9.24
  14. Marie GILLIARD              2407AQ              21.40     +9.38
  15. Amélie GILLIARD             2407AQ              22.14    +10.12
  16. Manon GIMENO                8104MP              22.29    +10.27
  17. Lorraine ESCAUT             3105MP              23.01    +10.59
  18. guiguet-volle Matha         mende               34.18    +22.16
  19. romain saaint leger         mende               34.45    +22.43
  20. Maxime ESPITALIER           3105MP              35.03    +23.01
  21. Mailys PRIAT                                    37.20    +25.18
  22. Lily DEBORDE                2407AQ              37.43    +25.41
  DSQ lucas magimel               4708AQ         Disqualifié
  DSQ etienne fouillade           8104MP         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relief violet

  (Parti: 13, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. LAURENT POSTIEAUX           8104MP              14.36
   2. quentin granier             8104MP              15.49     +1.13
   3. Benjamin LEDUC                                  23.30     +8.54
   4. Loreline FOL                3105MP              24.45    +10.09
   5. Dorian VASQUEZ              4012AQ              24.49    +10.13
   6. alexandre vergnaud          8702LI              25.24    +10.48
   7. MARCHI Anthony DE           4709AQ              26.02    +11.26
   8. Sarah MOUSSU                3318AQ              28.01    +13.25
   9. Mickael SERRANO             8104MP              29.28    +14.52
  10. hugo dupouy                 bros                30.12    +15.36
  11. Kilian DYJACK               8104MP              30.26    +15.50
  12. Hugo CAMILLE                4012AQ              31.33    +16.57
  13. Gilles PINNA                3203MP              35.08    +20.32

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relief orange

  (Parti: 20, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. Louis GAUTHIER              1905LI              17.44
   2. lucas magimel               4708AQ              20.00     +2.16
   3. Félix BAILLY                4601MP              21.33     +3.49
   4. raphael SOULIER             3319AQ              22.01     +4.17
   5. theophile rabier            8702LI              22.50     +5.06
   6. mathis simmonet             2407AQ              23.21     +5.37
   7. martin rambliere            4601MP              23.30     +5.46
   8. Noel FOL                    3105MP              23.33     +5.49
   9. Julie PEYRARD               1104LR              25.42     +7.58
  10. mathilde DOUSset                                26.01     +8.17
  10. Maxime ESPITALIER           3105MP              26.01     +8.17
  12. Chloe DELHOTAL              1104LR              28.45    +11.01
  13. Manon GIMENO                8104MP              30.44    +13.00
  14. Lorraine ESCAUT             3105MP              32.33    +14.49
  15. Amélie GILLIARD             2407AQ              33.12    +15.28
  16. Mailys PRIAT                2407AQ              34.10    +16.26
  17. Lily DEBORDE                2407AQ              35.01    +17.17
  18. Camille PIEDALLU            3203MP              37.40    +19.56
  19. Yann BERBIGUIER             8104MP            3.43.41  +3.25.57
  20. etienne fouillade           8104MP           15.43.03 +15.25.19

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

memo jaune

  (Parti: 34, Abandon: 0, Disqualifié: 10)

   1. hugo dauphin                4708AQ              20.58
   2. ANTOINE DURAND              8104MP              21.49       +51
   3. ludivine dousset                                22.39     +1.41
   3. laurent DION                4708AQ              22.39     +1.41
  DSQ Octave BOPP                 1104LR         Disqualifié
   6. baptiste pepin              4802LR              27.37     +6.39
   7. Amandine CAVARROC           1104LR              28.04     +7.06
   8. VINCENT REGIS               3105MP              29.07     +8.09
   9. MARIN MUGNIER               3105MP              29.09     +8.11
  10. Lisa BAUCHART               4709AQ              31.25    +10.27
  11. quentin teissedre           4802LR              31.38    +10.40
  12. LUCA TOUILEB                3203MP              32.09    +11.11
  13. coraline cheuvard           4802LR              32.18    +11.20
  14. MAEVA DESMOULIN             4709AQ              32.53    +11.55
  15. maxence dugast              1905LI              32.57    +11.59
  16. LOUIS ROUBY                 3203MP              33.10    +12.12
  17. ROCHA Inès DA               3318AQ              33.13    +12.15
  18. Murielle GESSON             8104MP              34.23    +13.25
  DSQ ducla louise GARILLON       1905LI         Disqualifié
  20. nina daubec                 8702LI              35.09    +14.11
  21. katia granier               aoc                 35.32    +14.34
  22. Samuel ANDREU               2407AQ              35.45    +14.47
  23. guiguet-volle               4802LR              36.28    +15.30
  24. Baptiste ALBOUYS            3105MP              36.41    +15.43
  DSQ corinne DOUSset                            Disqualifié
  DSQ ESTELLE BOUCHERON           4709AQ         Disqualifié
  DSQ MARCHI Emilie DE            4709AQ         Disqualifié
  28. martin CHATELain            1104LR              42.20    +21.22
  DSQ noemie granier                             Disqualifié
  DSQ julie KERjjean              8105MP         Disqualifié
  DSQ Dorian MALLEM               3105MP         Disqualifié
  DSQ lucas bourgeois             8105MP         Disqualifié
  33. Noemie CHEUVART             4802LR           16.09.43 +15.48.45
  DSQ lilian pages                4802LR         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relief jaune

  (Parti: 10, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. martin CHATELain            1104LR              14.31
   2. ROCHA Inès DA               3318AQ              16.25     +1.54
   3. ludivine dousset                                20.45     +6.14
   4. Amandine CAVARROC           1104LR              21.48     +7.17
   5. coraline cheuvard           4802LR              22.43     +8.12
   6. Octave BOPP                 1104LR              23.51     +9.20
   7. hugo dauphin                4708AQ              29.24    +14.53
   8. laurent DION                4708AQ              29.49    +15.18
   9. baptiste pepin              4802LR              31.01    +16.30
  10. ANTOINE DURAND              8104MP              34.43    +20.12

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

cité violet

  (Parti: 21, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. adrien FRADET                                   17.28
   2. Benjamin LEDUC                                  18.02       +34
   3. quentin granier             8104MP              18.23       +55
   4. LAURENT POSTIEAUX           8104MP              19.14     +1.46
   5. Dorian VASQUEZ              4012AQ              19.43     +2.15
   6. Mickael SERRANO             8104MP              20.00     +2.32
   7. alexandre vergnaud          8702LI              20.20     +2.52
   8. oceane guillemet            3318AQ              21.06     +3.38
   9. hugo dupouy                 4012AQ              21.28     +4.00
  10. Sarah MOUSSU                3318AQ              21.33     +4.05
  11. Kilian DYJACK               8104MP              22.40     +5.12
  12. MARCHI Anthony DE           4709AQ              23.05     +5.37
  12. Gilles PINNA                3203MP              23.05     +5.37
  14. Loreline FOL                3105MP              24.52     +7.24
  15. Stéphane GIMENO             8104MP              25.58     +8.30
  16. Laurent AUDOUIN             8104MP              26.20     +8.52
  17. fabrice magimel                                 26.52     +9.24
  18. Hugo CAMILLE                4012AQ              26.54     +9.26
  19. Hélène FOL-RIBET            3105MP              27.55    +10.27
  20. Laurent MALLEM              3105MP              36.40    +19.12
  21. 19 1019013 CDCO                                 40.18    +22.50

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

cité orange

  (Parti: 24, Abandon: 0, Disqualifié: 3)

   1. lucas magimel               4708AQ              18.53
   2. theophile rabier            8702LI              18.58        +5
  DSQ raphael SOULIER             3319AQ         Disqualifié
   4. Louis GAUTHIER              1905LI              20.32     +1.39
   5. Noel FOL                    3105MP              21.23     +2.30
   6. mathis simmonet             2407AQ              22.32     +3.39
   7. Maxime ESPITALIER           3105MP              22.54     +4.01
   8. martin rambliere            4601MP              23.08     +4.15
   9. Yann BERBIGUIER             8104MP              23.18     +4.25
  10. etienne fouillade           8104MP              23.26     +4.33
  11. Félix BAILLY                4601MP              24.26     +5.33
  12. mathilde DOUSset                                24.56     +6.03
  13. Lily DEBORDE                2407AQ              25.05     +6.12
  14. guiguet-volle Matha         4802LR              28.09     +9.16
  15. Marie GILLIARD              2407AQ              28.14     +9.21
  16. Chloe DELHOTAL              1104LR              28.20     +9.27
  17. Camille PIEDALLU            3203MP              28.31     +9.38
  18. Julie PEYRARD               1104LR              28.41     +9.48
  19. romain saaint leger         4802LR              29.29    +10.36
  20. Jean-Pierre THOLLET         8104MP              32.16    +13.23
  DSQ Lorraine ESCAUT             3105MP         Disqualifié
  22. Mailys PRIAT                2407AQ              36.25    +17.32
  23. Manon GIMENO                8104MP              39.11    +20.18
  DSQ Amélie GILLIARD             2407AQ         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

cité jaune

  (Parti: 32, Abandon: 0, Disqualifié: 2)

   1. hugo dauphin                4708AQ              12.45
   2. VINCENT REGIS               3105MP              16.18     +3.33
   3. Amandine CAVARROC           1104LR              16.36     +3.51
   4. LUCA TOUILEB                3203MP              16.58     +4.13
   5. laurent DION                4708AQ              17.10     +4.25
   6. lucas bourgeois             8105MP              17.25     +4.40
   7. Dorian MALLEM               3105MP              17.30     +4.45
   8. baptiste pepin              4802LR              17.33     +4.48
   9. ludivine dousset                                17.37     +4.52
   9. ROCHA Inès DA               3318AQ              17.37     +4.52
  11. Chatelain MARTIN                                18.17     +5.32
  12. Noemie CHEUVART             4802LR              19.50     +7.05
  13. guiguet-volle               4802LR              19.56     +7.11
  14. maxence dugast              1905LI              20.08     +7.23
  15. Octave BOPP                 1104LR              20.31     +7.46
  16. ducla louise GARILLON       1905LI              21.14     +8.29
  17. LOUIS ROUBY                 3203MP              21.23     +8.38
  18. Lisa BAUCHART               4709AQ              22.04     +9.19
  19. quentin teissedre           4802LR              22.07     +9.22
  20. MAEVA DESMOULIN             4709AQ              22.29     +9.44
  21. Samuel ANDREU               2407AQ              23.10    +10.25
  22. MARCHI Emilie DE            4709AQ              23.56    +11.11
  23. ESTELLE BOUCHERON           4709AQ              23.57    +11.12
  24. Baptiste ALBOUYS            3105MP              24.34    +11.49
  25. lilian pages                4802LR              27.49    +15.04
  26. MARIN MUGNIER               3105MP              30.19    +17.34
  27. ANTOINE DURAND              8104MP              31.11    +18.26
  DSQ nina daubec                 8702LI         Disqualifié
  29. Murielle GESSON             8104MP              37.21    +24.36
  30. julie KERjjean              8105MP              37.36    +24.51
  31. katia granier               8104MP              37.44    +24.59
  DSQ coraline cheuvart           4802LR         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais violet a1

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. hugo dupouy                 4012AQ              23.42
   2. oceane guillemet            3318AQ              25.51     +2.09
   3. frederic rambliere                              26.08     +2.26
   4. MARCHI Anthony DE           4709AQ              26.23     +2.41
   5. Mickael SERRANO             8104MP              26.57     +3.15
  DSQ Hugo CAMILLE                4012AQ         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais violet a2

  (Parti: 8, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

  DSQ Benjamin LEDUC                             Disqualifié
   2. alexandre vergnaud          8702LI              22.40
   3. Gilles PINNA                3203MP              25.17     +2.37
   4. Kilian DYJACK               8104MP              26.24     +3.44
   5. LAURENT POSTIEAUX           8104MP              26.49     +4.09
   6. Sarah MOUSSU                3318AQ              30.21     +7.41
   7. 19 1019013 CDCO                                 34.14    +11.34
   8. mathilde DOUSset                                39.34    +16.54

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais violet a3

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. adrien FRADET                                   22.01
   2. quentin granier             8104MP              23.14     +1.13
   3. Dorian VASQUEZ              4012AQ              24.03     +2.02
   4. raphael SOULIER             3319AQ              24.21     +2.20
   5. Laurent AUDOUIN             8104MP              33.28    +11.27
   6. Hélène FOL-RIBET            3105MP              47.42    +25.41

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais orange A1

  (Parti: 9, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. Louis GAUTHIER              1905LI              17.08
   2. hugo dauphin                4708AQ              17.58       +50
   3. mathis simmonet             2407AQ              26.32     +9.24
   4. Chloe DELHOTAL              1104LR              29.41    +12.33
   5. Julie PEYRARD               1104LR              30.09    +13.01
   6. Yann BERBIGUIER             8104MP              30.30    +13.22
   6. Lily DEBORDE                2407AQ              30.30    +13.22
   8. Amélie GILLIARD             2407AQ              31.17    +14.09
   9. guiguet-volle Matha         4802LR              33.07    +15.59

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais orange A2

  (Parti: 7, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. lucas magimel               4708AQ              17.16
   2. martin rambliere            4601MP              20.46     +3.30
   3. romain saaint leger         4802LR              29.48    +12.32
   4. Maxime ESPITALIER           3105MP              29.57    +12.41
   5. Noel FOL                    3105MP              31.25    +14.09
   6. Félix BAILLY                4601MP              31.47    +14.31
   7. theophile rabier            8702LI              33.20    +16.04

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais jaune A2

  (Parti: 17, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. hugo dauphin                4708AQ              12.02
   2. LOUIS ROUBY                 3203MP              13.20     +1.18
   3. ludivine dousset                                17.18     +5.16
   4. MAEVA DESMOULIN             4709AQ              17.41     +5.39
   5. ducla louise GARILLON       1905LI              18.13     +6.11
   6. VINCENT REGIS               3105MP              18.30     +6.28
   7. coraline cheuvard           4802LR              18.55     +6.53
   8. Baptiste ALBOUYS            3105MP              18.58     +6.56
   9. guiguet-volle               4802LR              19.29     +7.27
  10. julie KERjjean              8105MP              20.35     +8.33
  11. lucas bourgeois             8105MP              21.42     +9.40
  12. MARCHI Emilie DE            4709AQ              22.42    +10.40
  13. Samuel ANDREU               2407AQ              24.18    +12.16
  14. lilian pages                4802LR              26.54    +14.52
  15. laurent DION                4708AQ              28.31    +16.29
  16. Dorian MALLEM               3105MP              38.53    +26.51
  DSQ Murielle GESSON             8104MP         Disqualifié

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais jaune A1

  (Parti: 16, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. Amandine CAVARROC           1104LR              14.35
   2. maxence dugast              1905LI              16.34     +1.59
   3. redford                     0308AU              16.41     +2.06
   4. LUCA TOUILEB                3203MP              16.43     +2.08
   5. Noemie CHEUVART             4802LR              18.05     +3.30
   6. Octave BOPP                 1104LR              19.09     +4.34
   7. noemie granier                                  22.55     +8.20
   8. quentin teissedre           4802LR              23.04     +8.29
   9. ANTOINE DURAND              8104MP              23.06     +8.31
  10. baptiste pepin              4802LR              23.17     +8.42
  11. nina daubec                 8702LI              23.45     +9.10
  12. Lisa BAUCHART               4709AQ              24.15     +9.40
  13. ESTELLE BOUCHERON           4709AQ              24.24     +9.49
  14. katia granier               8104MP              34.01    +19.26
  15. b a                                             34.02    +19.27
  16. MARIN MUGNIER               3105MP              35.51    +21.16

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relait violet B1

  (Parti: 8, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. Mickael SERRANO             8104MP              22.10
   2. 19 1019013 CDCO                                 25.51     +3.41
   3. adrien FRADET                                   26.34     +4.24
   4. hugo dupouy                 4012AQ              26.35     +4.25
   5. Laurent AUDOUIN             8104MP              27.34     +5.24
   6. MARCHI Anthony DE           4709AQ              30.40     +8.30
   7. Gilles PINNA                3203MP              31.37     +9.27
   8. Loreline FOL                3105MP              38.42    +16.32

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais violet B2

  (Parti: 5, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. oceane guillemet            3318AQ              23.02
   2. Dorian VASQUEZ              4012AQ              23.30       +28
   3. quentin granier             8104MP              25.57     +2.55
   4. LAURENT POSTIEAUX           8104MP              28.53     +5.51
   5. Sarah MOUSSU                3318AQ              29.36     +6.34

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais violet B3

  (Parti: 6, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. Benjamin LEDUC                                  18.56
   2. frederic rambliere                              20.00     +1.04
   3. Kilian DYJACK               8104MP              20.30     +1.34
   4. alexandre vergnaud          8702LI              22.49     +3.53
   5. Hélène FOL-RIBET            3105MP              31.24    +12.28
   6. Hugo CAMILLE                4012AQ              33.37    +14.41

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais orange B1

  (Parti: 13, Abandon: 0, Disqualifié: 1)

   1. mathis simmonet             2407AQ              21.31
   2. romain saaint leger         4802LR              22.42     +1.11
   3. Félix BAILLY                4601MP              23.38     +2.07
   4. Yann BERBIGUIER             8104MP              24.33     +3.02
   5. mathilde DOUSset                                25.36     +4.05
   6. theophile rabier            8702LI              26.37     +5.06
   7. Chloe DELHOTAL              1104LR              27.46     +6.15
   8. Noel FOL                    3105MP              28.00     +6.29
   9. Julie PEYRARD               1104LR              28.38     +7.07
  10. Lily DEBORDE                2407AQ              29.11     +7.40
  DSQ lucas bourgeois             8105MP         Disqualifié
  12. Lorraine ESCAUT             3105MP              41.11    +19.40
  13. Jean-Pierre THOLLET         8104MP              53.44    +32.13

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais orange B2

  (Parti: 10, Abandon: 0, Disqualifié: 2)

   1. Louis GAUTHIER              1905LI              16.46
  DSQ raphael SOULIER             3319AQ         Disqualifié
  DSQ lucas magimel               4708AQ         Disqualifié
   4. martin rambliere            4601MP              17.40       +54
   5. guiguet-volle Matha         4802LR              18.23     +1.37
   6. Amélie GILLIARD             2407AQ              23.28     +6.42
   7. Maxime ESPITALIER           3105MP              26.45     +9.59
   8. Camille PIEDALLU            3203MP              37.25    +20.39
   9. Mailys PRIAT                2407AQ              51.54    +35.08
  10. Manon GIMENO                8104MP              54.32    +37.46

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais jaune B1

  (Parti: 15, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. hugo dauphin                4708AQ              13.30
   2. LOUIS ROUBY                 3203MP              16.44     +3.14
   3. ludivine dousset                                17.28     +3.58
   4. LUCA TOUILEB                3203MP              21.22     +7.52
   5. ANTOINE DURAND              8104MP              22.46     +9.16
   6. baptiste pepin              4802LR              22.47     +9.17
   7. ducla louise GARILLON       1905LI              25.19    +11.49
   8. MARIN MUGNIER               3105MP              25.35    +12.05
   9. Amandine CAVARROC           1104LR              25.38    +12.08
  10. maxence dugast              1905LI              25.40    +12.10
  11. Noemie CHEUVART             4802LR              30.45    +17.15
  12. nina daubec                 8702LI              31.03    +17.33
  13. julie KERjjean              8105MP              31.35    +18.05
  14. laurent DION                4708AQ              36.08    +22.38
  15. ESTELLE BOUCHERON           4709AQ              38.34    +25.04

1er poste violet 1 1er poste violet 3 1er poste violet 2 1er poste orange 1 1er poste orange 2 1er poste orange 3
1er poste orange 4 1er poste jaune 1 1er poste jaune 2 1er poste jaune 3 1er poste jaune 4
memo violet memo orange relief violet relief orange memo jaune relief jaune cité violet
cité orange cité jaune relais violet a1 relais violet a2 relais violet a3 relais orange A1
relais orange A2 relais jaune A2 relais jaune A1 relait violet B1 relais violet B2
relais violet B3 relais orange B1 relais orange B2 relais jaune B1 relais jaune B2

relais jaune B2

  (Parti: 14, Abandon: 0, Disqualifié: 0)

   1. martin                      0308AU              21.05
   2. VINCENT REGIS               3105MP              22.10     +1.05
   3. lucas bourgeois             8105MP              22.41     +1.36
   4. quentin teissedre           4802LR              22.45     +1.40
   5. coraline cheuvard           4802LR              23.22     +2.17
   6. Baptiste ALBOUYS            3105MP              27.19     +6.14
   7. guiguet-volle               4802LR              28.16     +7.11
   8. Samuel ANDREU               2407AQ              32.00    +10.55
   9. Octave BOPP                 1104LR              32.55    +11.50
  10. MAEVA DESMOULIN             4709AQ              35.39    +14.34
  11. Lisa BAUCHART               4709AQ              38.13    +17.08
  12. Dorian MALLEM               3105MP              39.16    +18.11
  13. MARCHI Emilie DE            4709AQ              41.47    +20.42
  14. lilian pages                4802LR              46.57    +25.52